Lot n° 14

ALPHONSE MARIA MUCHA (1860-1939)

Estimation :

"Quatre saisons" Suite de quatre lithographies polychromes à rehaut d'or représentant le printemps, l'été, l'automne et l'hiver. Signées. Vers 1900. Dim: 42 x 14,5 cm (taches)