Lot n° 7

TRAVAIL 1900

Estimation :

Vitrine en noyer sculpté et placage de loupe noyer ouvrant en façade par une porte vitrée à décor de motifs feuillagés. Elle repose sur des montants rainurés galbés. H: 151 5 cm L: 77,5 cm P: 39,5 cm (usures et verre cassé)