Vitrine en noyer sculpté et placage de loupe noyer ouvrant en façade par une porte vitrée à décor de motifs feuillagés.
Elle repose sur des montants rainurés galbés.
H: 151 5 cm L: 77,5 cm P: 39,5 cm
(usures et verre cassé)