Lot n° 257

Résultat :
Estimation :

-Ecole française début XIXème siècle : "Marine avec cavaliers et marine avec pêcheurs." Deux mines de plomb formant pendants. -Ecole française du XIXème "Scènes religieuses" Deux dessins, lavis d'encre et d'aquarelle.