-Ecole française début XIXème siècle :
"Marine... Lot 257
Résultat :
Estimation :
"Marine avec cavaliers et marine avec pêcheurs."
Deux mines de plomb formant pendants.
-Ecole française du XIXème
"Scènes religieuses"
Deux dessins, lavis d'encre et d'aquarelle.