Deux petites peintures :
- CANIVET
"Paysage"
huile... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Deux petites peintures :
- CANIVET
"Paysage"
huile sur panneau signée en bas à droite
17,5 x 12 cm
-J. ANNEDOUCHE
"Retour de pêche"
Huile, signé et dédicacé en bas à gauche
9,5 x 16 cm