Lots de livres du XVII° siècle sur la religion,... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Lots de livres du XVII° siècle sur la religion, couverture velin.
On y joint un livre "Las Madrigaux amoureux du cavalier Guarini", 1664, reliure maroquin.