Frank WILL (1900-1951).
Voiliers amarrés sur... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Frank WILL (1900-1951).
Voiliers amarrés sur les quais de Paris.
Huile sur toile, signée en bas à gauche Frank Will, encadrée.
52 x 64 cm.
Manques à la peinture.