Jean-Victor BERTIN (1767-1842), attribué à.
Paysage... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paysage de montagne animé.
Huile sur toile, encadrée, signée et annotée en bas à droite.
30 x 46 cm.
Accidents et manque au cadre.