David TENIERS (1610-1690), suite de.
La Kermesse... Lot 18
Résultat :
Estimation :
La Kermesse villageoise.
Huile sur panneau. Parquetage. Annoté en bas à gauche D. Teniers.
90 x 124 cm.
Manques et soulèvements, restaurations.