Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

École française du début du XXe siècle. Projet de décor de théatre. Dessin au crayon, encre, pastel et rehauts de gouache, annoté La maîtrise des eaux, encadré sous verre. 23,5 x 31 cm. Trace de scotch et très discrètes rousseurs.