Lot n° 15

ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Estimation :

Paysage d'Italie Plume, encre brune et lavis brun sur traits de crayon noir Signé indistinctement en bas à droite 37,5 x 30,8 cm Tâches, état moyen