Lot n° 7

Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle

Estimation :

Figure allégorique plafonnante Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier anciennement bleu 10 x 8 cm de forme irrégulière Annoté «sc. Fiorentina» en bas au centre Pliures et petites épidermures