Lot n° 366

Flaminio Torri 1621 - 1661, zugeschrieben

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT WEINPROBIERSCHALE Öl auf Leinwand. 64,5 x 60 cm. Gerahmt. (660603)