Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas de LARGILLIERRE Portrait de femme à la robe rouge Toile ovale 82 x 64,5 cm Inscriptions au revers de la toile Peint par Millot / 1699 Restaurations