Lot n° 10

Estimation :

Attribué à Lavinia FONTANA (1552 - 1614) Portrait de dame au collier de perle Toile 72,5 x 59 cm Restaurations anciennes Cadre sculpté d'oves, godrons et palmettes, travail bolonais du XVIème siècle Ce lot est présenté en collaboration avec Maître Henri Anton