Attribué à Lavinia FONTANA
(1552 - 1614)
Portrait de dame au collier de perle
Toile
72,5 x 59 cm
Restaurations anciennes
Cadre sculpté d'oves, godrons et palmettes, travail bolonais du XVIème siècle
Ce lot est présenté en collaboration avec Maître Henri Anton