Du côté de la gare Saint-Lazare, 1955 - Les cafetières, 1971
- Épisode d'une vie d'artiste, 1979 (R. Passeron 157, 435, 570 IIIe/IV). 205 x 292. 236 x 291. 378 x 465. Eau-forte en noir, mezzotinto en couleurs. Épreuves signées datées, titrées numérotées 17/50, 17/65, E/F. À toutes marges, très légers plis en marge à P. 570. 3 planches.