Réunion d'affiches d'après Lars Bo (4), Y. Brayer (2), Cassigneul (5), A. Dunoyer de Segonzac (2 avant lettre).
Environ 670 x 520. Lithographies en couleurs. Quelques traces de plis, petites marges.
Joint: - Composition d'après Fernand LÉGER. 400 x 500.
Lithographie en couleurs numérotée 180/275, portant le tampon de la signature et le cachet du Musée F. Léger à Biot, légèrement jaunie, petite cassure à droite. Bonnes marges. Ensemble 15 planches.