Le May - Partie de chasse, deux arabesques gravées par
P. Aveline, G. Scotin. 510 x 375. Eau-forte et burin. Très belles épreuves légèrement jaunies, quelques rousseurs, taches.
Petites marges. Avec 15 planches des Figures de différents caractères gravées par Audran, Boucher, Caylus. 137 x 190.
322 x 215. Eau-forte, très belles épreuves légèrement jaunies, grandes marges. 17 planches.