La foire de Gondreville (L. 561). 175 x 325. Eau-forte.
Belle épreuve légèrement jaunie et usée, fortes pliures fracturées, quelques accidents, petits manques, accident dans une tache brune en bas, accident renforcé au verso à droite bord abîmé à gauche.