Les bohémiens en marche, l'arrière-garde - L'avant-garde -
La halte des bohémiens: les diseuses de bonne aventure -
La halte des bohémiens: les apprêts du festin. Suite complète des 4 planches.
(L. 374 à l'adresse de M Vincent, 375, 376, 377). Env. 120 x 230.
Eau-forte.
Belles épreuves légèrement jaunies de l'état définitif, tirage un peu tardif les fonds usés, mouillures et accidents, petits manques à L. 374, 376, pliures à L. 374 et 375.
Cadres.