Série des Sept péchés capitaux (L. 354 à 360).... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Série des Sept péchés capitaux (L. 354 à 360). L. 354: 65 x 45. L. 357: 65 x 47. L. 360:
65 x 52. Les autres: 73 à 75 x 54. Eau- forte.
Belles épreuves coupées avant le coup de planche.
Petits accidents, taches et restaurations.
Dans un seul cadre.