Paysages pour Jean de Médicis
Titre gravé par F. Collignon et neuf planches (L. 268, 269, 270, 271,272, 273, 274,276, 277). Dimensions à vue:
110 x 242. Eau-forte. Belles épreuves, légèrement jaunies avec l'excudit d'Israël, quelques taches, rousseurs, petits accidents et manques, restaurations à L. 274, petites rousseurs, manque dans un angle à L. 272. 10 planches encadrées.