Oyster Perpetual Day-date superlative chronometer officialy certified
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00) Boitier rond. Cadran à fond rose irisé, signé. Affichage du jour à midi par guichet, les heures en chiffres romains appliqués, dateur à trois heures Fond vissé, couronne de remontoir siglée.
Réf. 118205.
Numéro de série K995870 Circa 2001.
Système remontage par calibre automatique Bracelet Oyster à boucle déployante siglée en or jaune 18K (750°/00) numéro 73855.
Diamètre : 36 mm
Poids brut: 157,38 g
Etat moyen