Bague «marguerite» en or blanc 18K (750°/00) sertie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague «marguerite» en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un rubis taille ovale, env. 1,5 carat, entouré de 10 diamants, d'env. 0,05 carat chacun, soit 0,5 carat en totalité.
Années 70
Tour de doigt: 53
Poids brut: 3,55 g