Bracelet ligne en or blanc 18K (750°/00) à maillons... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or blanc 18K (750°/00) à maillons cubes articulés et guillochés, serti de 14 diamants de taille brillant, d'environ 0,10 carat chacun, soit 1,4 carat en totalité.
Fermoir à cliquet et deux huit de sécurité.
Années 70
Longueur: 17,5 cm - Largeur: 0,4 cm
Poids brut: 17.51 g