Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bracelet ligne en or blanc 18K (750°/00) à maillons cubes articulés et guillochés, serti de 14 diamants de taille brillant, d'environ 0,10 carat chacun, soit 1,4 carat en totalité. Fermoir à cliquet et deux huit de sécurité. Années 70 Longueur: 17,5 cm - Largeur: 0,4 cm Poids brut: 17.51 g