Broche une gerbe de plumes et feuillages enroulés en or blanc 18K (750°/00) ciselé, serti de 10 diamants de taille brillant, soit 0,03 carat chacun, et 0,3 carat en totalité.
Hauteur: 5,6 cm
Largeur: 2,7 cm
Poids brut: 16,78 g