Modèle Lady Vendôme
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00). Boitier rond, la lunette sertie de diamants taille brillant. Le cadran blanc signé, à chemin de fer et indication des heures en chiffres romains et bâtons peints.
Couronne de remontoir siglée. Fond clippé, signé et numéroté; Diamètre: 25 mm
Bracelet articulé en or jaune serti de diamants taille brillant, à boucle déployante signée.
Fin des années 90.
Poids brut: 79,53 g