Paire de boucles d'oreilles 18K (750°/00) à pendants sertis de vingt-quatre diamants taille brillant, env.
2,8 carats en totalité, surmontant deux motifs mobiles en forme de gouttes serties de diamants noirs.
Fermoir alpa.
Longueur: 5,8 cm
Poids brut total: 14,24 g