Collier en or jaune 18K (750°/00), à maillons gourmette décroissants centré d'une pièce en bronze
Antique, décrite au dos du motif central: «Roman Empire Constantius II 323-361 A.D» rehaussée de seize diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet et huit de sécurité, serti d'un diamant taille brillant.
Longueur: 40,5 cm
Signé.
Poids brut: 79,33 g