Bague en platine (950°/00) sertie d’une perle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950°/00) sertie d’une perle de culture mabée entourée de diamants de taille 8/8 et de taille ancienne.
Années 40.
Tour de doigt (modifiable sur devis) : 53
Poids brut : 4.99 g