Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Bague en platine (950°/00) sertie d’une perle de culture mabée entourée de diamants de taille 8/8 et de taille ancienne. Années 40. Tour de doigt (modifiable sur devis) : 53 Poids brut : 4.99 g