Modèle Frou-Frou
Bague toi et moi en forme de deux fleurs aux plis godronnés sertis de diamants. Au centre deux plus importants d'environ 0.20 carat chacun, entouré de diamants en serti clos.
Taille: 52
Signée et numérotée.
Poids brut: 12.96 g