Skizo ( né en Novembre 1973) "Porsche - Martini Racing" Capot de Porsche préparé compétition en fibre de verre, signé par l'artiste au dos et daté Oct 2016. Graffé sur la face avant aux couleurs de l'écurie Martini Racing, vainqueur des 24 Heures du Mans en 1971 avec la Porsche 917 K. Bien complet de son sticker Porsche Compétition et de ses deux attaches rapides. Vendu avec son certificat de l'artiste et une bombe de peinture utilisé pour la réalisation de l'oeuvre, signée par l'artiste. H: 126 cm.