Géo HAM (Georges Hamel, 1900-1972) "Sécurité Goodrich" Plaque émaillée rectangulaire double face, signée Géo Ham en bas à droite. "Sécurité sur pneu Goodrich, en vente ici". Editions "Emaillo- Gravure-Paris", circa 1930. 80 x 60 cm. Bibliographie: "Plaques émaillées de nos garages" de B. Rihet, éditions "La mémoire du temps", oeuvre reproduite page 174. cm.