Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Skizo ( né en Novembre 1973) " Panneau de signalisation - Sexy Ladies" Panneau rond de signalisation routière fabrication "S.E.S, sécurité & signalisation". "Voie Privée", signé par l'artiste au dos et daté 2016. Graffé sur la face avant " Voie très privée, Sexy Ladies". Diam: 67 cm.