Lot n° 45

Estimation :

Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (Tourcoing 1861-1936) La prière sur les filets Huile sur toile d'origine 54 x 81 cm Signé en bas à droite Ch Roussel Porte au dos le cachet de l'atelier Charles Roussel