Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (Tourcoing 1861-1936)
La prière sur les filets
Huile sur toile d'origine
54 x 81 cm
Signé en bas à droite Ch Roussel
Porte au dos le cachet de l'atelier Charles Roussel