Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (Tourcoing 1861-1936)
Bateaux sur la plage
Huile sur toile d'origine
32,5 x 46 cm
Signé en bas à droite Ch Roussel
Cachet de l'atelier Charles Roussel au dos sur le châssis