Lot n° 34

Estimation :

Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941) Paysage Huile sur toile d'origine 27,5 x 35 cm Signé en bas à droite Luce Nous remercions Mme Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.