Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)
Paysage
Huile sur toile d'origine
27,5 x 35 cm
Signé en bas à droite Luce
Nous remercions Mme Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.