Lot n° 27

Estimation :

George BOTTINI (Paris 1874 - 1907) Trois femmes dans un intérrieur Encre et aquarelle sur papier 21,5 x 15 cm Signé et daté en bas à droite George Bottini 97 Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias