George BOTTINI (Paris 1874 - 1907)
Trois femmes dans un intérrieur
Encre et aquarelle sur papier
21,5 x 15 cm
Signé et daté en bas à droite George Bottini 97
Provenance:
Collection K, Paris
Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias