Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)
Personnages
Fusain sur papier
23,5 x 31 cm
Cachet Rouge GL. et daté 1904 en bas à gauche
Provenance:
Collection K, Paris
Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias