Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (Dijon 1855- Neuilly sur Seine 1931)
Nature morte à la poupée japonaise et au hanneton
Huile sur toile d'origine
35 x 27 cm
Signé en bas à gauche Chocarne-Moreau