Lot n° 20

Estimation :

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (Dijon 1855- Neuilly sur Seine 1931) Nature morte à la poupée japonaise et au hanneton Huile sur toile d'origine 35 x 27 cm Signé en bas à gauche Chocarne-Moreau