Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Georges STEIN ( Paris 1870 - 1955) Marché aux fleurs sur le quai de l'horloge Aquarelle 37 x 55 cm à la vue Signée en bas à gauche Georges Stein et localisée à Paris