Enrique ATALAYA (Murcie 1851- Paris 1914)
Femmes au parc
Huile sur carte de visite J ATALAYA artiste peintre
10,5 x 7 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Atalaya 4.9.08
Porte au au dos la dédicace: avec mille bons souhaits pour 1910