Joseph- Félix BOUCHOR (Paris 1853 - 1937)
Le... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Le parc de Mortefontaine
Huile sur toile d'origine
61 x 100 cm
Signé en bas à gauche J. Bouchor
Provenance :
Collection particulière, Paris