Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Joseph- Félix BOUCHOR (Paris 1853 - 1937) Le parc de Mortefontaine Huile sur toile d'origine 61 x 100 cm Signé en bas à gauche J. Bouchor Provenance : Collection particulière, Paris