Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Eugène ISABEY (Paris 1803 - Montrevain 1886) Procession Huile sur toile d'origine 61 x 42 cm Signé et daté en bas à gauche E Isabey 1845 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Ottoz Elève de Mr Belot Rue de la Michodière N°2 à Paris Provenance: Collection particulière Bibliographie: