Lot n° 2

Estimation :

Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932) Petite fille bretonne Huile sur panneau une planche non marqueté 22 x 16 cm Cachet en bas à gauche J Cheret, Collection Meurlot Chollet Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias