Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une améthyste... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une améthyste ovale à facettes de 11 carats environ, l'anneau serti de diamants taille brillant en ligne. 5.70 g. TDD 55