Our Mutual friend. With illustrations by Marcus Stone. London, Chapman and Hall, 1865, 2 volumes in-8°, demi-veau glacé blond, dos lisses ornés Edition originale du dernier ouvrage de l'auteur 40 illustrations sur cuivre de Marcus Stone Fente aux mors