Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

[MAILLONVILLE] Registre pour la recette anniele (sic) des gens de la Seigneurerie de La Ferté Villeneuil [Eure-et-Loir]. 1778. In-folio, vélin ivoire de l'époque. 78 feuillets, relié dans le même volume à la fin : Relevé des numéros de Plan du Village et terroir de Maillonville 45 feuillets recto verso entre les deux documents 35 feuillets blancs