Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BAIL EMPHYTEOTIQUE DU MOULIN SALILGE 21 octobre 1479. Pièce signée in-folio sur vélin JOINT : [MANUSCRIT] Fondation d'une terre 1480. Pièce signée in-folio sur vélin