BAIL EMPHYTEOTIQUE DU MOULIN SALILGE 21 octobre... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BAIL EMPHYTEOTIQUE DU MOULIN SALILGE 21 octobre 1479. Pièce signée in-folio sur vélin JOINT : [MANUSCRIT] Fondation d'une terre 1480. Pièce signée in-folio sur vélin