Six boites à biscuits HUNTLEY et PALMERS et boite... Lot 0 A42
Résultat :
Estimation :
Six boites à biscuits HUNTLEY et PALMERS et boite à thé, en tôle lithographiée à décors de jeux – scène militaire au bivouac – Cavalier XVIIIème siècle.