Lot n° 48

DADO (1933-2010)

Estimation :

Dinosaure unijambiste Epreuve en bronze. Signée «Dao» et numérotée «7/8» sur la terrasse. Signée «Dado», dédicacée «Pour Olga» et datée «97» au marqueur sur la terrasse. H.: 26 cm. L.: 20 cm. P.: 9 cm