Dinosaure unijambiste
Epreuve en bronze.
Signée «Dao» et numérotée «7/8» sur la terrasse.
Signée «Dado», dédicacée «Pour Olga» et datée «97» au marqueur sur la terrasse.
H.: 26 cm. L.: 20 cm. P.: 9 cm